Как работать в Advego
Пятница, 2024-04-26, 22.13.45
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Реклама
_

    Сколько можно заработать в Адвего?
Ответов на этот вопрос очень много, примерно столько, сколько в Адвего авторов. Я приведу вам пример, а выводы делать вам. У меня в день есть 2 часа свободного времени, которое я могу потратить на Адвего. За это время я успеваю выполнить 15-20 заказов, большинство из которых стоит 6 центов. В итоге за вычетом комиссии Адвего в день у меня получается 1 доллар. Уберем выходные и получится, что минималку я вывожу в среднем раз в неделю.


    Рефералы.
Вы можете набирать рефералов в Адвего, а можете и не набирать. Процент, который вы получите с активного реферала - 2,5% от его заработка. Относительно немного. Но зато сумма, которую может заработать ваш активный реферал несравнимо больше, чем на любом буксе. В целом получается небольшой дополнительный доход. Однако на привлечении одних только рефералов в Адвего не заработать. Здесь сама реферальная система построена с учетом того, что каждый зарабатывает свои деньги сам. Вы получите вознаграждение за то, что привели активного человека в систему, но это не значит, что он должен работать за вас. Рефералы не являются предметом купли-продажи, и любой реферал, пришедший по вашей ссылке, будет вашим навечно. Ну или как минимум год, потому что неактивные рефералы исчезают из системы после года неактивности.
Многие, привлекая рефералов, думают, что будут получать 25%. Именно эта цифра стоит на главной странице в разделе "партнерская программа". Но если вы будете вдумчиво читать дальше, то найдете там такие слова "вознаграждение — 25% от дохода Адвего со сделок вашего реферала. От дохода Адвего, то есть. А доход Адвего - 10% с любой сделки, дальше нетрудно посчитать.


    Вывод средств.
Вывести заработанные в Адвего деньги можно на Z (долларовый) кошелек Webmoney. Стандартная комиссия на вывод - 0,8%. Минимум к выводу - 5 долларов. Обычно деньги на счет Вебмани поступают быстро, в течение 3 дней, а часто и раньше, но первую выплату вам придется ждать долго, до 2 недель. Администрация Адвего объясняет это тем, что необходимо проверить данные. Ну что же, пусть проверяет. Главное, что деньги все-таки, рано или поздно, появляются на вашем счету.

Рекомендую

Стихи для детей


Заработок на AyuWage


Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz